Destacada
Sábado 10 de Marzo 14:00hs en el Club!

Hockey ( Predécima – Décima – Novena)

Rugby
(M5 – M6 – M7 – M8 – M9 – M10 – M11 – M12 – M13)

“Cuando termine entrenamiento nos quedamos a ver la Primera de Rugby
1ºfecha Torneo del Interior vs Los Cardos Rugby Club de Tandil (Bs.As.) – cancha 1.

Staff y Horarios Entrenamiento Hockey

Pre Decima (4, 5 y 6 años) Entrenamiento: Miércoles y Viernes 19:00hs a 20:00hs
Dt Daniela Ibañez – Dt Emilia Leiva.

Decima (7 y 8 años) Entrenamiento: Miércoles y Viernes de 19:00hs a 20:00hs
Dt Sabrina Huusmann – Dt Mariana Gonzalez.

Novena (9 y 10 años) Entrenamiento: Miércoles y Viernes de 19:00hs a 21:00hs 
Dt Lucrecia Astorga – Dt Giuliana Cigalá.

Monitora: Renata Yuba

Coordinadora: Cecilia Almirón

Staff y Horarios Entrenamiento Rugby

M5 Entrenamiento Miércoles y Viernes 19:00hs a 20:00hs
Staff: Molina Analía, García Tamara.

M6 Entrenamiento Miércoles y Viernes 19:00hs a 20:00hs
Staff: Cuenca Paula, Cataldo Félix, Pereyra Gerardo.

M7 Entrenamiento Miércoles y Viernes 19:00hs a 20:00hs
Staff: Lopardo Julieta, Muñoz Juan Andrés.

M8 Entrenamiento Miércoles y Viernes 19:00hs a 20:00hs
Staff: Cabeza Rolando, Echegaray Francisco, Sedan Elías.

M9 Entrenamiento Miércoles y Viernes 19:00hs a 20:30hs
Staff: Báez Roberto, Caballero Gabriel, Madrid Rodrigo.

M10 Entrenamiento Miércoles y Viernes 19:00hs a 20:30hs
Staff: Yanzón José, Perelló Rodrigo, Avendaño Julio, Leites Nicolás.

M11 Entrenamiento Miércoles y Viernes 19:00hs a 20:30hs
Staff: Camporro Antonio, Ortiz Ariel, Vargas Víctor, Sánchez Santiago.

Coordinador Deportivo
Maxi Salas
celular +54 9 264 474-4204
mail maxi.salas.rollan@gmail.com

Coordinador Administrativo
Andrés Abelín
celular +54 9 264 498-3098
Pablo Fernández
celular +54 9 264 456-5643

M12 Entrenamiento Lunes, Miércoles y Viernes 20:00hs a 21:30hs
Staff: Uñates José, Sarasua Aníbal, Molina Fernando, Santander Maximiliano.

M13 Entrenamiento Lunes, Miércoles y Viernes 20:00hs a 21:30hs
Staff: Navarro Pablo, Cardu Daniel, Savoca Alejandro, Yuba Juan Cruz, Castro Juan Pablo, Sánchez Ángel.

Coordinar Deportivo
David Bustos
celular +54 9 264 459-2926

Coordinador Físico
Alejandro Ocampo

Coordinador Administrativo
Antonio Sanguedolce
celular 2646726633
mail antoniosanguedolce@hotmail.com

Director Deportivo: Adrián Battezzati